Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта

Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта16 февраля 2024 года для студентов образовательной программы Логистика профессором университета прикладных наук г.Вильдау (Германия) Фрэнком Гиллертом была прочитана лекция на тему «Тренды в логистике».

Фрэнк Гиллерт профессор управления логистикой в Университете прикладных наук в г.Вильдау, является руководителем исследовательской группы по безопасной идентификации и аутентификации объектов, имеет опыт руководящих должностей в компаниях Meto GmbH, Checkpoint (RFID) и Infineon (чип карты и микросхемы безопасности). Является основателем стратегической консалтинговой фирмы (Ubiconsult), с 2005 года.

Кроме того, Фрэнк Гиллерт руководитель проекта по цифровизации «Центры передового опыта Mittelstand 4.0», спонсируемого Министерством экономики и энергетики Германии. Занимается вопросами международных программ обучения и стажировок в Грузии и ОАЭ.

Его профессиональная деятельность сосредоточена на исследованиях в сфере логистики и гражданской безопасности, консультациях по логистике на предприятиях в Германии, Арабских эмиратах, Грузии.

Выступает с лекциями по многим странам мира, на такие темы как:

- Управление логистикой

- Введение в системы базы данных

- Телематика в логистике

- Управление рисками и безопасностью в логистике

Студенты узнали о последних тенденциях и изменениях в логистической отрасли, получили новые знания и навыки в области логистики, которые им будут полезны для будущей карьеры. Такая встреча с немецким профессором способствует развитию критического мышления и анализу информации.

Студенты задавали профессору интересующие их вопросы, и он с удовольствием делился своим опытом и знаниями.

 

Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта
Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта Платиновая лекция профессора Фрэнка Гиллерта
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus