Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта»

Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта»29 февраля 2024 года состоялся брифинг представителей  АО «Казпочта» со студентами университета.

АО «Казпочта» – национальный  оператор почтовой связи РК,  компания холдинга АО «ФНБ «Самрук-Қазына» представляющий  Почтовую администрацию Казахстана во Всемирном почтовом  союзе, является одним из базовых  элементов общегосударственной  инфраструктуры. АО «Казпочта» предоставляет широкий спектр почтовых, финансовых, брокерских, агентских, электронных услуг.

Во время брифинга представители АО «Казпочта», среди которых были выпускники нашего университета, подробно ознакомили студентов с деятельностью и перспективами развития предприятия. Большой интерес у студентов вызвала Стратегия развития АО «Казпочта» до 2033 года, которая знаменует собой ключевой этап в эволюции к лидерству в мировой почтовой и смежных отраслях.    

Студенты  интересовались у потенциальных работодателей об особенностях и условиях будущей профессии, о возможности карьерного роста, что придало им уверенности в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

В ходе встречи был подписан меморандум о сотрудничестве.

Заключение меморандума о сотрудничестве между нашим вузом и АО «Казпочта» – это начало нового этапа в нашей совместной работе. Сотрудничество открывает перед университетом  уникальные возможности для развития научных исследований, практической подготовки наших студентов, а также для реализации совместных проектов в области образования и науки.

Совместная работа с АО «Казпочта» позволит не только обмениваться ценным опытом для наших студентов и преподавателей, но значительно расширить горизонты для инноваций и технологического развития университета как ведущего центра образования и науки.

 

Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта» Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта»
Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта» Подписан меморандум о сотрудничестве с АО «Казпочта»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus