Информационный день «Академическая мобильность: возможности обучения за рубежом и в Казахстане»

Информационный день «Академическая мобильность: возможности обучения за рубежом и в Казахстане»14-15 марта 2024 года Центром международных программ и проектов

нашего университета был организован Информационный день «Академическая мобильность: возможности обучения за рубежом и в Казахстане».

Заместитель директора Центра международных программ и проектов Аитова Зария Булатовна детально рассказала заинтересованным обучающимся о программах академической мобильности, которые позволяют проходить обучение в вузах Европы, России и юго-восточной Азии, а также обозначила возможности внутренней академической мобильности.

В ходе мероприятия была предоставлена информация о конкурсном отборе для участия в академической мобильности, включая даты подачи документов и правила отбора кандидатов. Все материалы доступны на официальном сайте университета в разделе "Сотрудничество".

Подать заявку для участия в программах академической мобильности можно через Instagram Центра @international_kazpotrebsoyuz или лично обратившись в Центр международных программ и проектов Карагандинского университета Казпотребсоюза (268 кабинет).

 Информационный день «Академическая мобильность: возможности обучения за рубежом и в Казахстане»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus