Творческая встреча на тему: «Труд на благо страны»

Творческая встреча на тему: «Труд на благо страны»В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан 05 декабря 2016 года кафедрой ЭТ и ГМУ проведена творческая встреча ППС и студентов с ветеранами труда города Караганды Абдреимовым Иманом Шайхетдиновичем, Бакеевым Кудайдергеном, Колиной Мартой Корнеевной на тему: «Труд на благо страны».
В ходе встречи собравшимся был показан видеоматериал «Общество всеобщего труда», которое отражает важность социальной модернизации Казахстана: Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда. Приглашенные гости поделились опытом в сфере трудовой деятельности, пожелали студентам успехов в учебе, а также в сфере трудовой деятельности.
В процессе проведения мероприятия прошло награждение победителей конкурса студенческих эссе, посвященного 25-летию Республики Казахстан «Мой вклад в процветание Республики Казахстан»:
1 место – Югокпаева Дайана, студентка гр. УА-22, научный руководитель: старший преподаватель кафедры ЭТ и ГМУ Такирова Г.А.
2 место – Милова Анастасия, студентка гр. УА-14с, научный руководитель: магистр, преподаватель кафедры ЭТ и ГМУ Коккозова А.Б.
3 место – Омаров Айбар, студент гр. ГМУ-11к, научный руководитель: магистр, преподаватель кафедры ЭТ и ГМУ Ертай Х.

 

Творческая встреча на тему: «Труд на благо страны» Творческая встреча на тему: «Труд на благо страны» Творческая встреча на тему: «Труд на благо страны»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus