Факультета бизнеса и права

    Факультета бизнеса и права

    История    События    Структура факультета   Виртуальная приемная 

    Кафедра Туризма и ресторанного дела
    Кафедра Маркетинга и логистики

    Кафедра ОЮиСД
    Кафедра ПРЭО
    Кафедра СР и СПД
    Кафедра ТД
    Кафедра ТиС

    Факультет бизнеса и права образован в 1980 году. В состав факультета входят 6 кафедр: «Товароведения и сертификации», «Туризма и маркетинга», «Социальной работы и социально-политических дисциплин», «Правового регулирования экономических отношений», «Общеюридических и специальных дисциплин», «Таможенного дела». В настоящее время факультет возглавляет к.ю.н., доцент Момышева Фархия Саутбековна.

     

    Целью обучения на факультете бизнеса и права является формирование навыков у студента, необходимых для грамотного и конкурентоспособного специалиста. Наше образование помогает лучше ориентироваться в складывающейся экономической ситуации, умении профессионально и оперативно решать самые сложные задачи и управлять ситуацией и людьми. Подготавливая выпускников в рамках бакалавриата и магистратуры, мы по праву можем гордиться тем, что активно применяем все основные достижения в области образования.

    Главной  задачей нашего факультета является готовить не только квалифицированного специалиста, но и личность, способную к постоянному самосовершенствованию.

    Увеличить

    Момышева Фархия Саутбековна
    декан, к.ю.н., доцент кафедры общеюридических и специальных дисциплин

    Электронный университет
    3D тур КЭУ
    Антиплагиат
    Темпус
    Erasmus