Европейская практика управления устойчивым развитием на пу-ти к зеленой трансформации (EPOS)

Европейская практика управления устойчивым развитием на пу-ти к зеленой трансформации (EPOS)Команда преподавателей и студентов Карагандинского университета Казпотребсоюза рада объявить об успешном завершении курса "Евро-пейская практика управления устойчивым развитием на пути к зеленой трансформации" (EPOS). Курс по достижению целей устойчивого развития был разработан в рамках программы Эразмус+ Модуль Жан Моне и предлагал студентам глубокое понимание принципов устойчивого развития и его реализации в Европе.
С 6 февраля по 21 мая 2023 года участники курса получили уникаль-ную возможность изучить передовой опыт управления устойчивым разви-тием в Европе и применить его к современным вызовам и возможностям, стоящим перед нашим регионом.
Студенты, завершившие обучение, приобрели углубленные знания в области экономических и экологических аспектов устойчивого развития, ознакомились с передовыми технологиями и методиками управления, применяемыми в Европе, и получили навыки анализа и оценки социально-экономических проектов, направленных на достижение целей устойчивого развития.
По результатам освоения курса участниками предложены интересные социальные и экономические проекты, над реализацией наиболее ярких, таких как «EdaDarom», «FinGreenPro» и дальше будет продолжена актив-ная работа.
Мы выражаем благодарность всем, кто освоил курс и надеемся, что полученные знания и навыки помогут Вам в карьере и повседневной жизни вносить свой вклад в реализацию Целей устойчивого развития и зеленой трансформации в мире.
Если Вы хотите изучить курс «Европейская практика управления устойчивым развитием на пути к зеленой трансформации» свяжитесь с нашим координатором по телефону +7 701 962 41 43 Асанова Марина Александровна.

 

Европейская практика управления устойчивым развитием на пу-ти к зеленой трансформации (EPOS) Европейская практика управления устойчивым развитием на пу-ти к зеленой трансформации (EPOS)
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus