С Днем Учителя

С Днем Учителя

Комитет по делам молодежи и студенты 1 курса факультета бизнеса и права поздравили профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан и провели День Самоуправления на факультете бизнеса и права!

В мире существуют профессии, к которым абсолютно все относятся с особым уважением. И именно эти профессии заслуживают быть отмеченными в нашем календаре особой датой. Ежегодно на факультете бизнеса и права этот праздник отмечается по-особому. В этом году, 6 октября празднование началось с официального открытия Дня Самоуправления. В торжественной обстановке декан факультета, заместитель декана и заведующие кафедрами традиционно передали дублерам свои обязанности и обменялись рукопожатиями.

В рамках проведения Дня самоуправления для студентов 1 курса была организована интеллектуальная игра «Где логика?», в игре активное участие приняли все академические группы 1 курса факультета бизнеса и права.

Пусть праздничное настроение еще долго не покидает наших преподавателей и наполняет их зарядом свежих сил! Ведь преподаватели это те люди, что ведут за собой новое поколение.

С Днем УчителяС Днем УчителяС Днем Учителя

С Днем Учителя  С Днем УчителяС Днем Учителя

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus