• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Круглый стол «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России»

Круглый стол «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России»

Круглый стол «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России»Кафедрой «Финансы, налогообложение и страхование» 30 ноября 2017 года был проведен круглый стол на тему «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России» совместно с профессорами КубГАУ – Улыбиной Л.К., Тюпаковой Н.Н. и Окороковой О.А. Открыл мероприятие заведующий кафедрой, д.э.н., профессор Сембеков А.К. с докладом «Обзор финансово-экономического положения Республики Казахстан в рамках ЕАЭС в новых условиях экономики», д.э.н., профессор Улыбина Л.К. – с докладом «Оценка тенденций развития страховщиков в рамках Евразийского союза». Также выступили студенты специальности «Финансы» с докладами о криптовалюте и необходимости всеобщего декларирования физических лиц. По результатам круглого стола были предложены рекомендации по совершенствованию налоговой и страховой сферы.

 

Круглый стол «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России» Круглый стол «Тенденции и перспективы развития ЕАЭС в контексте взаимодействия налоговой и страховой сферы Казахстана и России»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus