Турнир по футзалу на «Кубок ректора» среди старшеклассников среднеобразовательных школ г.Караганды

Турнир по футзалу на «Кубок ректора» среди старшеклассников среднеобразовательных школ г.КарагандыХорошей традицией в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза является проведение различных спортивно-массовых мероприятий в первый месяц нового года. Не стал исключением и первый месяц 2018 года. 11 января в КЭУ был организован и проведен турнир по футзалу на Кубок ректора среди старшеклассников школ и студентов колледжей Карагандинской области. Для участия в турнире в гостеприимные стены университета приехало семь команд (Школа-лицей №101, СОШ№63, СОШ №68, СОШ№6, СШИ имени Н. Нурмакова, Саранский гуманитарно-технический колледж им. Абая, политехнический колледж города Абай).
Наши гости достойно подготовились к турниру. Учащиеся показали содержательный футбол, хорошую технику и тактику, свидетельствующие о том, что в их учебных организациях уделяют также большое внимание этому виду спорта.
В результате захватывающих поединков достойные места с первого по третье заняли соответственно сборные команды учащихся школы-лицея №101, СШИ имени Н. Нурмакова, колледжа Абая.
Преподаватели кафедры физической культуры провели этот турнир на высоком организационном уровне. Победители-призёры соревнований были награждены Кубками, грамотами, подарками, а все участники грамотами за участие. Преподаватели-тренеры, все без исключения, награждены благодарственными письмами.

 ​

Турнир по футзалу на «Кубок ректора» среди старшеклассников среднеобразовательных школ г.Караганды Турнир по футзалу на «Кубок ректора» среди старшеклассников среднеобразовательных школ г.Караганды Турнир по футзалу на «Кубок ректора» среди старшеклассников среднеобразовательных школ г.Караганды
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus