ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО КОЛЛЕДЖА "БИЗНЕСА И ТРАНСПОРТА" И ИХ РОДИТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО КОЛЛЕДЖА "БИЗНЕСА И ТРАНСПОРТА" И ИХ РОДИТЕЛЯМИДоцент кафедры «Общеюридические и специальные дисциплины», кандидат юридических наук Байкенжина Кулбагила Алиакпаровна и студентка группы Ю-22к Қалиева Ақерке посетили Жезказганский колледж бизнеса и транспорта и встретились со студентами выпускных групп и их родителями. В ходе встречи преподавателем были даны разьяснения о порядке поступления в вуз, подготовке к вступительным экзаменам, продемонстрирован видеоролик о КЭУ. В неформальной обстановке, в форме дискуссии и обмена мнениями затронуты вопросы, которые особенно касаются молодого поколения: образование и трудоустройство, видение себя и своей роли в построении современного Казахстана. Студентка рассказала о своей студенческой жизни, а также о тех возможностях, которые есть в университете для активных и креативных студентов. В ходе беседы выпускники колледжа изъявили желание посетить наш университет, а также посмотреть достопримечательности нашего города.
После завершения встречи для студентов 2-3 курса специальности "Юриспруденция" была проведена интеллектуальная игра "Тіл- тағдыры, ел-тағдыры».

 

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО КОЛЛЕДЖА "БИЗНЕСА И ТРАНСПОРТА" И ИХ РОДИТЕЛЯМИ ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО КОЛЛЕДЖА "БИЗНЕСА И ТРАНСПОРТА" И ИХ РОДИТЕЛЯМИ ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО КОЛЛЕДЖА "БИЗНЕСА И ТРАНСПОРТА" И ИХ РОДИТЕЛЯМИ

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus