Турнир на Кубок ректора по баскетболу

Турнир на Кубок ректора по баскетболуВ карагандинском экономическом университете проведен турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше на Кубок ректора среди учащихся среднеобразовательных школ Карагандинской области.
Этот турнир стал уже традиционным и проводится в гостеприимных стенах спортивно-оздоровительного центра университета в одиннадцатый раз, начиная с 2008 года. За этот период в нем приняли участие около 2000 юношей и девушек из Караганды, Жезказгана, Темиртау, Абая, Шахтинска, Балхаша, Сарани, Осакаровского и Бухаржырауского районов.
Спортивный зал КЭУ славится своей оснащенностью и комфортом, в том числе современными технологиями (электронные табло, информационный центр, комфортабельные трибуны): созданы все условия для проведения подобного рода соревнований и занятий спортом.
В свободное время участники соревнований с удовольствием ознакомились с учебно-материальной базой, историей университета, ведущими учеными и преподавателями.
Итоги турнира выявили чемпионов и призеров, ими стали:
Среди юношей:
1 место – г. Жезказган
2 место – г. Шахтинск
3 место – г. Балхаш
Среди девушек:
1 место – г. Сарань
2 место – г. Темиртау
3 место – г. Жезказган
В официальной торжественной обстановке состоялось награждение команд-победительниц и призеров, которым были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты.

 

Турнир на Кубок ректора по баскетболу Турнир на Кубок ректора по баскетболу Турнир на Кубок ректора по баскетболу

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus