Мастер-класс на тему: «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес инкубатора «MOST»

Мастер-класс на тему: «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес инкубатора «MOST»15 февраля 2019 года в Технологическом бизнес инкубаторе «Коворкинг центр Достык» прошел мастер-класс на тему: «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес инкубатора «MOST».
Курс «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес-инкубатора MOST - это интенсивная программа смешанного обучения, которая позволит любому будущему предпринимателю построить свой бизнес, подготовиться к подаче заявки на получение инвестиций, понять как инвесторы оценивают проекты, и выявить слабые места их стартапов.
Спикерами выступили научный сотрудник НИИ ЭПИ Орынбеков А.С. и студентка 1 курса специальности «Товароведение продовольственных продуктов» Сакенова И. которые прошли онлайн курс.
Встреча получилась очень познавательной и увлекательной. Студенты смогли задать интересующие вопросы, поделиться своими знаниями, а также, несомненно, получить новые.

 

Мастер-класс на тему: «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес инкубатора «MOST» Мастер-класс на тему: «Стартап: от идеи до бизнеса» от Бизнес инкубатора «MOST»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus