Призовое III-место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Основы права и экономики»!

Призовое III-место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Основы права и экономики»!4-5 апреля 2019 года в Жетысуском государственном университете им. И.Жансугурова проводилась XI Республиканская студенческая олимпиада по специальности – «Основы права и экономики». В олимпиаде приняли участие 17 вузов Казахстана.
Из нашего вуза приняли участие студенты: Ержан Мақпал, Исаев Айтуар, Қанатұлы Жанайдар и Абжанова Гульдана научным руководителем является профессор кафедры «Социальной работы и Ассамблеи народа Казахстана» доктор педагогических наук, профессор Минжанов Н.А.
Олимпиада проводилась в три тура: письменная работа – эссе на тему «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру», защита проекта по темк «Көркем мінез» эмоционалды интеллектіні оқыту-дамыту орталығы» и тестирование по дисциплинам обязательного компонента.
Команда наших студентов, показав свою эрудированность, знания и умения, попала в тройку лидеров и заняла III-место в данной олимпиаде! Поздравляем!!!

 

Призовое III-место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Основы права и экономики»! Призовое III-место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Основы права и экономики»! Призовое III-место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Основы права и экономики»!

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus