Школа молодого государственного служащего

Школа молодого государственного служащего

В Карагандинской области уже на протяжении более 15 лет открывает свои двери Школа молодых государственных служащих. Проект направлен на привлечение талантливой и активной молодежи к работе на государственной службе, развитие их квалификационных способностей и профессионального мастерства. Школа молодого государственного служащего -  мост между перспективной молодежью и государственным аппаратом.

Для разъяснения данного проекта 12 сентября 2023 года Карагандинский университет Казпотребсоюза посетили директор Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Карагандинской области  Байбосынов Ерикжан Берикбаевич и председатель совета деловых женщин НПП Атамекен Шиллер Марина Васильевна. Наши студенты были полностью проинформированы о «Школе молодого государственного служащего».

Данный проект направлен на популяризацию государственной службы среди молодежи и привлечение на госслужбу наиболее талантливых и перспективных из них.

Реализация проекта включает несколько этапов: прием документов на участие в проекте, отбор, обучение и стажировку.

Студентами было задано множество вопросов, на которые они получили исчерпывающие ответы и выразили большую заинтересованность в поступление на обучение. Для молодежи этот проект очень полезен. Благодаря нему студенты смогут узнать полезную информацию в сфере государственной службы и ощутить груз ответственности службы.

 

Школа молодого государственного служащегоШкола молодого государственного служащегоШкола молодого государственного служащего

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus