• Наука
  • Конференции
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ: ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» (19 мая 2017 г.)

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ: ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» (19 мая 2017 г.)

Высшая школа «Экономика и управление» Каспийского университета приглашает к участию в конференции ученых, специалистов-практиков, работников научных организаций, преподавателе, работников системы повышения квалификации, докторантов, магистрантов. По результатам работы конференции будет издан сборник докладов. Материалы конференции также будут размещены на сайте Каспийского университета. Формы участия в работе конференции: доклад на пленарном заседании; участие в работе конференции без доклада; публикация без участия в работе конференции. Доклады будут опубликованы в материалах конференции. Авторы могут получить сертификаты участников конференции. Для участия в конференции необходимо до 5 мая 2017 г. представить статью в бумажном и электронном вариантах.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus