• Наука
  • Конференции
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В НОВЫХ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ», ПОСВЯЩЕННАЯ 25-ЛЕТИЮ УНИВЕРСИТЕТА «ТУРАН» (6 октября 2017 года)

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В НОВЫХ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ», ПОСВЯЩЕННАЯ 25-ЛЕТИЮ УНИВЕРСИТЕТА «ТУРАН» (6 октября 2017 года)

Университет «Туран», Ассоциация вузов РК, МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет. К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты, работники научных организаций, преподаватели, докторанты, магистранты, ведущие научные исследования по направлениям конференции. По результатам работы конференции издается сборник докладов, который будет размещен в Научной электронной библиотеке на платформе elibrary.ru и включен в РИНЦ. Заявка на участие и статьи в сборник материалов конференции принимаются до 25 сентября 2017 года. Материалы, предоставленные позднее вышеуказанной даты, рассматриваться не будут.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus