• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль в становлении и развитии КЭУК»

Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль в становлении и развитии КЭУК»

Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения  кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль  в становлении и развитии КЭУК»24 февраля 2016 г. кафедра «Маркетинг и логистики» организовала и провела мероприятие, посвященное 50-летию КЭУК на тему Основные научно-образовательные достижения кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль в становлении и развитии КЭУК».
Круглый стол проводился с участием ППС кафедры, студентов специальности «Маркетинг» и «Логистика», магистрантов специальности «Маркетинг» и почетных гостей: Сергей Сергеевич Петрухин – директор ТОО «Hegelmann Transporte», Киселева Татьяна Геннадьевна – начальник отдела сбыта ТОО «Аян.м» молочный завод, Дмитрий Анатольевич Криворучко – директор ТОО «КанцVeka плюс», д.э.н., профессор Елена Степановна Петренко – Зам. директора Региональной Палаты Предпринимателей Карагандинской области, к.э.н., доцент Нартова Раиса Шарафутдиновна.
В мероприятии продемонстрированы видеоролики: «История и достижения кафедры», «Успешные выпускники специальности «Маркетинг»» и поздравления выпускников кафедры маркетинга и логистики «С юбилеем родного университета».

 

Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения  кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль  в становлении и развитии КЭУК» Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения  кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль  в становлении и развитии КЭУК» Круглый стол на тему «Научно-образовательные достижения  кафедры «Маркетинг и логистики» и ее роль  в становлении и развитии КЭУК»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus