Участие в работе круглого стола «Все профессии хороши» в г.Темиртау

Участие в работе круглого стола «Все профессии хороши»  в г.Темиртау

11 ноября т.г. в 11.00-13.00 в рамках профориентационной работы преподаватель кафедры Экономической теории и ГМУ Ертай Х. и представители Колледжа экономики, бизнеса и права Курманбекова Г.С., Токмагамбетова А.А. приняли участие в круглом столе «Все профессии хороши», организованным ОСШ №8 г.Темиртау. В работе круглого стола приняли участие представители КарГУ им.Е.А. Букетова, КарГТУ, КГИУ, ЦКА.
В процессе проведения круглого стола учащиеся 11 классов презентовали свои будущие профессии. Представители университетов и КЭБП рассказали о системе высшего образования своих вузов и специальности.
Преподавателями кафедры ЭТ и ГМУ КЭУК и КЭБП Ертай Х., Курманбековой Г.С., Токмагамбетовой А.А. даны полные информации об имидже КЭУК и КЭБП в системе высшего образования Казахстана, о специальностях, о материально-технической базе, о студенческой академической мобильности в ближнем и дальнем зарубежье, о возможностях участия в студенческих стартапах и научных проектах.
По итогам работы круглого стола всем участникам были розданы флаеры КЭУК.

 

 

Участие в работе круглого стола «Все профессии хороши»  в г.Темиртау Участие в работе круглого стола «Все профессии хороши»  в г.Темиртау Участие в работе круглого стола «Все профессии хороши»  в г.Темиртау

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus