Международный форум в рамках сетевого университета «Кооперация»

Международный форум в рамках сетевого университета «Кооперация» 9 ноября в рамках сетевого университета «Кооперация» по инициативе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации и при поддержке Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, Полтавского университета экономики и торговли, Сибирского университета потребительской кооперации и Таджикского государственного университета коммерции в онлайн формате была проведена международная научно-практическую конференция «Проблемы электронного бизнеса» и третьи Писаренковские чтения «Эффективность сферы товарного обращения и труда».
С приветственным словом к гостям и участникам конференции обратилась Проректор КЭУК д.э.н., профессор Г.Е. Накипова. В рамках секционного заседания «Проблемы электронного бизнеса» с докладом «Особенность образовательной информационной среды подготовки специалистов IТ-рынка и рынка электронной коммерции на основе технологии дистанционного обучения» выступил директор Центра дистанционного обучения к.э.н. Н.М. Тажбаев. В работе секции, посвященной третьим Писаренковским чтениям, с докладом «Развитие продовольственного ритейла в Республике Казахстан: проблемы и перспективы» принял участие к.э.н., профессор С.Н. Улаков.
В работе форума приняли участие научные сотрудники и преподаватели Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, Полтавского университета экономики и торговли, Сибирского университета потребительской кооперации и Таджикского государственного университета.
Проведение данного мероприятия стало реальным вкладом в интеграцию межвузовской науки, в установление плодотворных и долгосрочных контактов между вузами-участниками сетевого университета «Кооперация», а также в расширение процесса научных экономических исследований и в формирование стимулов для дальнейшей совместной результативной работы.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus