Встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму»

Встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму»Президент Казахстана Н.А. Назарбаев в своем ежегодном Послании народу, отметил значимость развития въездного и внутреннего туризма для регионов страны. Одним из эффективных проектов в сфере туризма Республики Казахстан является Щучинско-Боровская курортная зона, представляющая собой территорию, выгодную для развития науки, государства и бизнеса. Реализация данного проекта поможет казахстанскому туризму, выйти на новый уровень и увеличить показатели по въездному и внутреннему туризму.
02 февраля 2017 года для студентов специальностей «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» в стенах КЭУК была организована встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму» Управления Делами Президента РК. Деятельность организации направлена на содействие в формировании привлекательного туристского имиджа Щучинско-Боровской курортной зоны. Встреча имела практический характер в плане дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
За время встречи студентами были заданы проблемные вопросы, касающиеся дальнейшего развития туризма на региональном уровне и кадрового обеспечения сферы услуг.

 

Встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму» Встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму» Встреча с представителями ТОО «Бурабай Даму»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus