Опыт, практика и развитие профессиональных компетенций

Опыт, практика и развитие профессиональных компетенцийУниверситет всячески стремится дать возможность студентам приобрести самое ценное  для трудоустройства в перспективе – опыт работы по специальности. Практическая ориентированность на сегодняшний день является основной чертой современного обучения

Выездные практические занятия как активная форма позволяет реализовать студенту теоретические знания, полученные на лекционных занятиях.

27 сентября 2023 года для студентов образовательной программы  «Маркетинг» было организовано выездное занятие в Автоцентр «Бахус», который является официальным дилером Chevrolet, LADA, Kia, JAC,JETOUR и работает на рынке более 17 лет.

Целью выездного занятия было изучение практического применения современных маркетинговых инструментов и технологий в деятельности отечественных компаний.

Первый заместитель генерального директора Автоцентра «Бахус» Косман Ергабилевич Иманбаев ознакомил студентов с маркетинговой политикой компании, тенденциями рынка, каналами продвижения предлагаемых товаров, программами лояльности и применяемыми стратегиями.

Наглядно продемонстрировал работу CRM-системы, которая необходима для ведения клиентской базы, автоматизации продаж и работы со сделками.  

Встреча прошла в формате интервью, студенты остались довольными, получив ответы на интересующие вопросы от профессионала своего дела.

Проведение выездных занятий для студентов в профильных организациях способствует расширению полученных знаний на практике и формированию мировоззрения будущего специалиста.

 

Опыт, практика и развитие профессиональных компетенций Опыт, практика и развитие профессиональных компетенций

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus