Участие во Всемирной конференции на тему: «Туризм и энергия будущего:сокращение выбросов СО2».

Участие во Всемирной конференции на тему:  «Туризм и энергия будущего:сокращение выбросов СО2».С 26 июня по 27 июня 2017 года в 9-00 часов в Конгресс-центре г. Астаны ЭКСПО-2017 проводилась «Всемирная конференция «Туризм и энергия будущего: сокращение выбросов СО2». На конференции присутствовали наши преподаватели кафедры «Туризм и ресторанное дело» Жуспекова А.К., Жетписова С.У., Абдурахманова З.А.
В данной конференции приняли участие представители 150 cтран, 22 организации объединенных наций и волонтеры из 46 стран мира. Программа конференции была разделена на три сессии: Сессия 1: «Устойчивый транспорт и мобильность в туризме», Сессия 2: «Энергия будущего в гостиничном деле и жилищной отрасли»,Сессия 3: «Низкоуглеродные модели для развития устойчивого туризма».
Также присутствовал Генеральный секретарь ЮНВТО Талеби Рифаи, который был организатором этой конференции. Конференция проходила под руководством наши казахстанских представителей при поддержке премьер-министра РК, Министерства культуры и спорта, Акимата города Астаны, Правления АО национальной компании Астана Экспо-2017, MEGA Center Managment», Самрук-Казына.
Рассматривался вопрос о развития устойчивого туризма –это очень важное событие для глобальной экономики года туризма, которая основана на стабильности, где были рассмотрены различные виды и аспекты направления туризма –это социальный, экономический, экологический, авиационный, медицинский, воздушный, космический туризм, указывающие на внедрение новых инноваций.
Сегодня и завтра мы придем к устойчивому развитию туризма, но для этого необходимо приложить огромные усилия, чтобы в дальнейшем наш мир процветал и «Туризм и энергия будущего: имеет важное значение в туризме. Развитие устойчивого туризма явялется важным сектором и инструментом, где осуществляются природные направления и принципы развития зеленой экономики, конкретная политика, процветания туризма в дальнейшем.

 

Участие во Всемирной конференции на тему:  «Туризм и энергия будущего:сокращение выбросов СО2».

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus