Один день из жизни студентов КЭУ

Один день из жизни студентов КЭУ3 ноября 2018 г факультетом бизнеса и права было проведено профориентационное мероприятие "Один день из жизни студентов КЭУ". В мероприятии приняли участие 117 учащихся 11-х классов СШ г. Караганды.
Согласно расписанию будущие абитуриенты посетили лекционное занятие, на котором с приветственным словом выступила декан факультета; были презентованы творческие коллективы и спортивные секции университета. Активисты факультета и представители студенческого парламента рассказали об особенностях студенческой жизни и тех условиях, которые создаются в университете для свободного развития молодежи в различных сферах общественной жизни.
Второе занятие проводилось в соответствии с выбранным направлением подготовки в специализированных аудиториях ведущими преподавателями университета. В этих аудиториях учащиеся школ имели возможность ознакомиться с некоторыми особенностями своей будущей профессии. Особый интерес у ребят вызвали такие специальности как Финансы, IT-Предпринимательство, Менеджмент, Международные отношения, Юриспруденция, Ресторанное дело и гостиничный бизнес, Туризм.
Мероприятие завершилось в спортивном зале университета. Для ребят, взявших с собой спортивные формы, преподаватели кафедры физической культуры провели занятие в спортзале. Часть школьников прослушали увлекательную лекцию о здоровом питании.

 

Один день из жизни студентов КЭУ Один день из жизни студентов КЭУ Один день из жизни студентов КЭУ

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus